агентский договор для пенсионера влияет ли на соц. надбавку к пенсии

Яна Ученик (181), закрыт 4 года назад
агентский договор для пенсионера влияет ли на соц. надбавку к пенсии
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 4 года назад
не влияет Врут они
ЯнаУченик (181) 4 года назад
а как это доказать? где найти статьи
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) Я вам обязана искать статьи? Статей о мошенничестве много.. конкретно ни одной Ходят по домам и приглашают сдать пенсии в частный фонд а потом ищи их свищи! Я гоню всех
ВоенлетМастер (1792) 4 года назад
По поводу увеличения пенсий смотрите https://voenpens.ru/kak-sozdat-lichnyj-pensionnyj-fond/
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 4 года назад
Работа страховым агентом влияет на августовскую добавку к пенсии. Сумма добавки будет зависеть от вашей зарплаты, которая начисляется от вашей выручки. У меня это примерно на буханку ржаного хлеба. ((((