Как отключить этот индикатор на камере Canon

Dima Brovko Ученик (31), закрыт 4 года назад
Как его отключить
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139032) 4 года назад
Кнопку 'Info' жмите: https://www.youtube.com/watch?v=PQKyrD2LBFE&t=61s

P.S. Если не помогает - убедитесь, что соответствующая "птица" в функциях кнопки включена (как это сделать - тоже есть в приведённом видео).
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 4 года назад
на какой камере? на моих не отключается
Dima BrovkoУченик (31) 4 года назад
Canon 6D mark 2
dulinn Просветленный (38324) 4 года назад
Я бы полистал инструкцию
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Дима, уточни модель своего Canon`a.
Dima BrovkoУченик (31) 4 года назад
Canon 6D mark 2
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Дима, тебе стоит глянуть разделы "Отображение электронного уровня в видоискателе" и "Настройка отображения информации в видоискателе" РП твоей камеры - ответ легко найдёшь там.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
кнопка INFO нажать один раз
Михаил Полетаев Просветленный (49707) 4 года назад
Инструкция Стр. 80
Нажмите кнопку .При каждом нажатии кнопки вид экрана изменяется. Отобразите электронный уровень. Если электронный уровень не отоб-ражается, включите отображение электронного уровня в пункте 4: Опции отображ. кнопки INFO (стр. 84).
https://mcgrp.ru/files/viewer/249301/80