Длинные ногти у воспитателя

Черний Знаток (265), закрыт 4 года назад
Кто из РБ? Как санэпидем. относится к длинным ногтям у муз. работника? Возможно пройти мед. комиссию с такими и работать по закону?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Патрушева Профи (645) 4 года назад
Хм, а что не так?
Ладно, если у повара длинные, мало ли что с них свалиться может, а как ногти мешают муз. работнику?
Алёна Просветленный (40285) 4 года назад
А можно любопытство удовлетворить?
Муз. Работник как правило играет на фортепиано... с длинными ногтями это нормально делать нереально. Это вас не смущает? Или вы игрой на каком-то другом инструменте владете?
ЧернийЗнаток (265) 4 года назад
На самом деле, ещё неизвестно на фортепиано или танцы детям ставить, поэтому спрашиваю в общем. Я на фортепиано с длинным играю нормально:)
Ant An Гуру (2933) 4 года назад
она ж учить будет, а не играть ))
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 4 года назад
Че ты спрашиваешь, неизвестно о чем?
Попробуй пройти мед. комиссию с такими ногтями, потом расскажешь о результатах... 8-/
АОТ: Думаю, проблемы будут...
ЧернийЗнаток (265) 4 года назад
Я спрашиваю не у тех, кто от нечего делать тут сидит, а у тех, кто проходил такие ситуации.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) Ага, тут каждый первый - китайский мандарин, играющий на муз. инструменте в детском саду Белоруссии... 8-\ АОТ: Вот, например, требования к муз. руководителю д/с: http://doshvozrast.ru/metodich/atestac03_6.htm Обрати внимание, там написано о соблюдении гигиены во время муз. занятий... Это, в частности, касается и длины ногтей.
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Длинные ногти это чепуха! Есть ограничение по груди: не более 3 размера.
ШуняИскусственный Интеллект (648194) 4 года назад
и не менее ))
ArchibaldВысший разум (103311) 4 года назад
Она себя недооценивает
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
А по совести? Не стыдно к деткам так?
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Нет специалиста, осматривающего ногти
Пройдете
Artem1.9.8.2 Мастер (1822) 4 года назад
да, это же не медработник и не повар, вот им нельзя.
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 4 года назад
а как будете детей за руки брать во время занятий? закон длину ногтей не регулирует .