группа клеток и межклеточное вещество, объединённые общим строением, функцией и происхождением, образуют...

Javohir Mamajonov Ученик (75), закрыт 4 года назад
1)ткань
2)орган
3)организм
4)систему органов
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (428314) 4 года назад
Группа клеток и межклеточное вещество, объединённые общим строением, функцией и происхождением, образуют ткань. Вариант 1)
https://studopedia.ru/1_49833_plotnaya-soedinitelnaya-tkan-imeet-malo-kletok-mnogo-volokon-obrazuet-svyazki-i-suhozhiliya.html
Остальные ответы
Doctr Гений (64458) 4 года назад
Это 1)ткань
двоечник