Функция приоритета светов в Canon (D+)

Lady Знаток (471), закрыт 4 года назад
Обшарила весь фотик и не нашла, как отключить эту функцию, возможно, просто слепая)) Очень мешает
Дополнен 4 года назад
Уже нашла, всем спасибо.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ищите в меню "Приоритет светлых оттенков" (D+) и "Автокоррекция яркости" (Auto Lighting Optimizer) и отключайте их.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799574) 4 года назад
...наступил страшный час, когда всё же придётся прочитать инструкцию.
(вообще-то надо указывать модель камеры)
LadyЗнаток (471) 4 года назад
во всех Canon она в стандарте, в пользовательских настро
Lady Знаток (471) йках*
Самый День Оракул (99139) 4 года назад
"На некоторых фотоаппаратах она вообще не отключается, но стоит во сне раз увидеть, как её можно отключить, то она сразу там появляется" , -так заявил один из продавцов в магазине Эльдорадо
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
В пользовательских функциях, обычно, прячется :) важно, что некоторые настройки доступны только в режиме съемки
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 4 года назад
Фото+Видео на свадьбу в СПбЗнаток (259) 4 месяца назад
ты БОГ!!!!
ты ответил
приложил скрин
не тратил силы на унижение и доминирование
Ты лучший!!!
Фото+Видео на свадьбу в СПб Знаток (259) 4 месяца назад
в меню оно прячется в функциях C.fn
там можно многое настроить