Очень долго не меняется новость в приложении “Леди”.

Апостол Северный Знаток (271), закрыт 4 года назад
Почему на мэйл. ру, на главной странице, под новостями от приложения “Леди“ уже почти два года висит “8 трендов этого лета, которые сошли с известных картин“ (телефон андроид 2).
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306973) 4 года назад
Скорее всего обновлять их в соответствии с современными требованиями к агрегаторам новостей некому. Сейчас чуть не так новость поставишь - большой штраф на организацию.
Не волнуйтесь, во многих играх Майла в МойМир сообщества по много лет не обновляются.
Апостол СеверныйЗнаток (271) 4 года назад
На андроиде 4 все обновляется
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306973) Значит... значит не протестировали работу сайта во втором Андроиде и в Windows 95.