Страхование от слова "страх" ? Совпадение?

Юлька Золото Просветленный (21932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kastl Оракул (93149) 4 года назад
Подстрахуй - это просьба или оскорбление..
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
- ЗастраХЕРьте меня, пожалуйста !
- Почему застрахерьте ?
- А что застраХУЙте лучше ?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Ты свои извращения в курилке на заводе впаривай.
NetDogg Гуру (3118) 4 года назад
Конечно, звучит сочетание "страх" и "страхование". А в английском для той же отрасли используется созвучное "sure" и "insurance" ("уверен" и "страхование"). Наверное, не просто случайность и то, и другое.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) 4 года назад
это в России) в английском от слова уверенность) менталитет однако
fg dg Ученик (18) 4 года назад
не думаю. страхование единственный способ убереч имущество в ебнчей раще
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Ну если глубоко в дебри филологии и лингвистики залазить, то не совпадение.