Боюсь сказать маме.

Слава Лебедев Ученик (98), закрыт 4 года назад
Всем привет, Меня зовут Слава, мне 13 лет. Я мечтаю о Айпаде, не особо дорогом, но и не дешевом. Так вот, я за всю жизнь очень много врал (т. к. очень боялся получить за правду). Да и других плохих дел у меня навалом. Учусь на тройки с 4-5 класса (щас я в 8й перехожу). Так вот, как мне сказать своей маме, что очень хочу Айпад? Я очень боюсь.
Лучший ответ
Павел Костин Знаток (332) 4 года назад
Скажи что айпад для учебы))))
Слава ЛебедевУченик (98) 4 года назад
Не сработает, не поведется.
Павел Костин Знаток (332) Да легко с моей сработало)))
Остальные ответы
Ivan Ihsanov Знаток (358) 4 года назад
убирайся по дому и т. д. и можно будет попросить
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
скажи что для полного счастья тебе надо айпад
Слава ЛебедевУченик (98) 4 года назад
Не сработает.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) а если сказать что ты очень болен? Что у тебя болезнь Асбургера? И типо для того чтобы ты вылечился надо айпад? Или сумму айпада ;) и купишь его
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418942) 4 года назад
Не особо дорогих айпадов не бывает, разве что китайские подделки
Слава ЛебедевУченик (98) 4 года назад
Ну, как сказать, просто взять его на Авито.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418942) Тебе нужен планшет, который не даст поиграть и получаса, сядет быстрей? Батареи в планшетах выходят из строя быстро, года 2-3 и "привет"
Томчик Мастер (1294) 4 года назад
Просто подойди и скажи. Учеба твоя здесь ни при чем. Здесь важно материальное составляющее-т. е. есть ли на него у мамы денежки. А это ты узнаешь, только когда спросишь.
Слава ЛебедевУченик (98) 4 года назад
Блин.. а реально, спасибо!
Томчик Мастер (1294) Все проблемы всегда от недосказанности и недослушанности.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Никак не говорить. Зачем это? Просто не говори и всё.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
помоги матери, во время работы нечаянно скажи шо для учебы нужен Айпад.
элина Искусственный Интеллект (102191) 4 года назад
сначала скажите маме, что вы будете каждый день становиться лучше, чем вчера. в 8 классе вы учитесь хорошо, не врёте и другой дури не допускаете. вот тогда с чистой совестью сказать маме: мам, я так старался и дальше буду стараться, мне очень хочется айпад. я могу рассчитывать на твою помощь?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74086) 4 года назад
Слава, учи русский язык хотя бы на 4. Стыдно делать столько ошибок! Понимаю, что случаются опечатки, но правописание оставляет желать лучшего. (((((((
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149783) 4 года назад
Слава - хотеть не вредно. Сейчас каникулы - впрягись и всю домашнюю работу выполняй вместо мамы.. а не только Славочка - вынеси из ведра. К 1 сентября до тебя дойдет, что это труд и маме будет приятно, что от тебя польза есть. Там и про айпад можешь по мечтать.