Сколько будет идти письмо из России в Украину? Из Воронежа в Николаев

Валера Трубецкая Профи (829), закрыт 4 года назад
Отправила письмо из Воронежа в Николаев.... Сколько оно в среднем будет идти?
Письмо отправила обычное, без трек номера
Конверт с буквой А в правом верхнем углу
Лучший ответ
vanya averkov Ученик (50) 4 года назад
5 или 7
Валера ТрубецкаяПрофи (829) 4 года назад
у меня уже 3 неделю идет, я уже не знаю че и думать...
vanya averkov Ученик (50) странно даже для примера возьму вот посылка у меня я её жду с Китая она ток сегодня пришла в Беларусь это за 1 неделю и 4 дня
Остальные ответы
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Сайт Роспочты показывает 12-20 дней, но если учесть что письмо переходит границу, гуляет по сортировочным пунктам, срок может увеличиться до 30 дней, а то и больше.
Так что ждите, Валера...
Валера ТрубецкаяПрофи (829) 4 года назад
Все, письмо дошло, адресат рад как сволочь
Sheriff Гуру (3701) Поздравляю...