Украина. Бабушка требует чтобы я выписался с ее 3-х комнатной квартиры. Типа не хочет платить за отопление за 2

Вадим яновский Ученик (7), закрыт 4 года назад
двух человек.
А как рассчитывается отопление в Украине? Разве зависит от кол-ва прописанных?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94668) 4 года назад
да зависит и им по барабану живет он или нет там хоть 20 лет
___ Профи (535) 4 года назад
выписывай.
PrometheusПросветленный (41520) 4 года назад
Что по телику то и по интернету, отвлекайтесь
Алина Васкес Оракул (74307) 4 года назад
Нет, от количества прописанных не зависит. Зависит от отапливаемой площади.
, Оракул (96006) 4 года назад
не зли бабку, наследства не получишь
Сновидец Оракул (74203) 4 года назад
В Казахстане от квадратуры зависит.
А от количества человек зависит водоканал, нагрев воды и электричество по авторасчёту тарифа
Санта_в_коматозе Мастер (1790) 4 года назад
Сначала тебя из экономии выпишут. Потом начнут тыкать, что ты не зарабатываешь или мало зарабатываешь, а потом гляди и запишут в бомжи. Не выписывайся!
Вадим яновскийУченик (7) 4 года назад
Я купил свой дом недавно, так что жить есть где.. мечтал много лет об этом. Пожалуй выпишусь, потому что реально надоели эти разговоры про квартиру, наследство и прописку. Бабушка последние годы только об этом и говорит..
Санта_в_коматозе Мастер (1790) Тю, так че ты думаешь вообще об этом тогда?) Выписывайся и по-дальше от родичей держись, раз они такие, что сами хотят, чтобы ты подальше держался))))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Компенсируй бабке расходы на коммуналку за себя.
Вадим яновскийУченик (7) 4 года назад
Не поможет. Она не согласна на такое. Просто требует чтобы я выписался и все. А коммуналка лишь повод..
Только что знал наверняка что прописка на коммуналку никак не влияет..
Alya Оракул (65176) 4 года назад
не надо выписываться - врет бабка
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Про Украину не скажу, а в России не зависит, сколько человек живёт. Только за газ подушевая оплата и то если нет счётчика.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Впервые слышу, чтобы отопление считали с количества человек - всегда было с размера отапливаемой площади. Горячая вода (если без счетчика), то считается по прописанным душам. Эта практика существует уже много лет.
Источник: Одесса
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74134) 4 года назад
Квартира в чьей собственности? Муниципальная или бабушка собственник?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Отопление всегда рассчитывалось с площади. Не думаю, что в современной Украине стали от человек считать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149921) 4 года назад
Если ты совладелец, то пусть бабушка идет в расчетный центр и просит разделить ваши счета. Тогда она будет платить за себя, а ты за себя. Мне не ясно, если ты прописан, то почему свою долю то не платишь?? Взрослый же мужчина. На важно живешь там ты или нет - отопление считается с носа! Так что пусть бабушка тебе присылает квитанцию или кто то ее сфоткает и ты культурно делишь. на пополам. Ведь не выписываешься то, чтобы после ее смерти квартирку себе получить. Так не ущемляй бабулю.