расскажи чем ты будешь ужинать и чем твой ужин - полезен ?

Антоша frffr Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Ничем. Чем и будет полезен.
Антоша frffrУченик (90) 4 года назад
неоспоримо.
седой Искусственный Интеллект (233796) 4 года назад
колбаска с домашним яйцом.. иишенка.. салатик из помидорок и пивосик нефильтрованный.
Антоша frffrУченик (90) 4 года назад
пока что, самое вкусное из всех возможных вариаций^^
Doublman Просветленный (25971) 4 года назад
Таблетки. Польза? может еще недельку протяну.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
В суровом Челябинске снова купила гнилье, на этот раз селедку 5 океанов атлантическую, срок нормальный, но она прям уже мягкая, неприятная, ну что поделать, пришлось есть с картошкой... еще 2 рыьины остались, опять деньги на ветер...
НикСПросветленный (22950) 4 года назад
Бывает...
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Да это копец, я устала уже гнилье брать, куры постоянно гниль, решила селедки взять и тут гниль. Хоть вообще одной картошкой питайся и макаронами, что не купишь, гадость. Горох горький, мука с какой то гадостью, потом слизь в изделиях образуется... мрак ..
Tamiya gamer Профи (535) 4 года назад
варённую картошечку, гречку и масло с хлебом и сахаром
запить все чаем с сахаром если сендвич был не достаточно сладким
на горячую пищу пить холодные напитки очень вредно
каша какая то в желудка будет холодно-горячая
КОНСТАНТИН ТЕПЛЯКОВ Мастер (2060) 4 года назад
Внук побежал сказать бабушке-от деда-ужинать пора. Такысь, шо меня ждёт.. Борщ украинский, пирожки,.. та там и с мясом и с капустой и с хрухтами.... Картоха с котлетами, салат и мандюлей дедуля отхватит по самые не балуйся.... Но это будет когда бабушка унучка спать укладёт. Ну Зая умница и красавица, долго бить не будет, часа в два-три кофейку.... Так, чем полезен.... Если деду дать волю... Спасибо бабушке....
Татьяна Пименова Просветленный (21005) 4 года назад
молоко с творогом, полезный белковый ужин
Анна Кузнецова Профи (593) 4 года назад
роллы, просто вкусно и не вредно!
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
полезен не полезен, а жрать то надо.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643224) 4 года назад
Кальцием полезен .овощной салат с куриными гребешками !
Марина Галкина Просветленный (44642) 4 года назад
печень куриная жареная в муке под овощами, гречка и салат овощной из огурцов и помидор с луком)
Светлана Мудрец (10567) 4 года назад
Шампиньоны на мангале, замарино ванные с соевый соусом и специями, маленькая картошечка в мундирах, запеченная в духовке по- деревенски.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Сварил 3 яйца... рассказать о пользе яиц?)
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
Хотел бы сегодня блинов, но придется есть что дадут
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
про пользу поищи врача, у него спросишь. а тут почти ни у кого нет медицинского образования - отвечать тебе
Вероника Разинова Ученик (210) 4 года назад
Я ужинаю пюрехой с котлеткой и мне хорошо
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Мой ужин сбежал! Мимо тебя не пробегал?