Какое национальное блюдо защищают в ЮНЕСКО, с ним летали в космос и открывали музеи? Срочно

лилия василева Знаток (311), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vadim kirillov Просветленный (20475) 4 года назад
Вносят в список культурного наследия
Светлана Мудрец (10567) 4 года назад
Может быть пицца. В России нет кухни, которая была бы под защитой ЮНЕСКО
лилия василеваЗнаток (311) 4 года назад
К сожалению нет
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
1) ЮНЕСКО против русской культуры, русской веры, русской кухниИ может их только разрушать, а не защищать.
2) а за каким хреном нам тут викторины??
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Это что за блюдо, чтобы его надо было защищать в ЮНЕСКО?
Типа приготовили, попробовали и хотели в унитаз вылить, а нельзя, оно защищено ЮНЕСКО.
И в космос брали по принципу, да вроде уже всё в космосе пробовали, давай еще это попробуем, вдруг в невесомости оно вкуснее.
А музей, так и музеи каннибализма есть.