Где заказывать на Ebay или Aliexpress?

Ник Ученик (115), закрыт 4 года назад
На Ebay - я думаю то что будет на много дольше идти, так как живу на дальнем востоке.
На Alixpress - боюсь то что техника сломанная приедет, но Китай близко к нам
Лучший ответ
Маркус Кегль Профи (597) 4 года назад
Alixpress - они уже разрекламировали себя на рынке
Остальные ответы
Сновидец Оракул (73809) 4 года назад
Ebay ничего хорошего не доставляют в нашу страну
НикУченик (115) 4 года назад
Рили?
SmithГуру (2739) 4 года назад
а как наши там покупают?
Анютина Глазка Высший разум (134770) За деньги. А как еще можно?
Smith Гуру (2739) 4 года назад
Что за техника нужна?
НикУченик (115) 4 года назад
Комплекутющие для пк
Smith Гуру (2739) можно брать на али, читай отзывы на продавца у которого хочешь покупать.
Алексей Левицкий Ученик (127) 4 года назад
Aliexpress конечно! Мне всегда качественный товар приходил. Ну, знаешь, читай отзывы и решай)
влад иванов Просветленный (42078) 4 года назад
если брать новые бери в России )):-() если б\ушки бери на авито или китай )):-() америка с нами не торгует да и доставка будет стоить, а то что там продают в Россию с бесплатной доставкой это китайцы )):-()
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) 4 года назад
Если приедет некачественное, запросто можно забрать 40-50% стоимости- не один раз так делал, возвращали.
Анютина Глазка Высший разум (134770) 4 года назад
И то, и другое - торговые площадки, на которых - туева хуча магазинов, плюс на eBay еще и частные продавцы.
Но на Али - преимущественно, азиаты, а на eBay.com - со всего мира.
Смотрите на стоимость и время доставки, я при прочих равных условиях предпочитаю второе. Там и сделка прозрачнее, и защита покупателя выше.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Я предпочитаю Амазон.
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 4 года назад
Слушай, расскажи, что ты на Амазоне покупала? Я сумку недавно купила. Brahmin фирма. Я довольна сумкой, красивая. Но дорого, конечно. Сумка с пересылкой вышла 23 тыс.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) На Амазоне я покупаю ВСЁ, кроме продутов. У меня нет времени ходить по магазинам и искать нужную вещь. Ещё поупаю кофе в капсулах. На Амазоне есть ВСЁ и большой выбор. Я им пользуюсь уже пять лет.