Привет, работают ли в Беларуси российские сим карты мегафон и тп ?

FAT BOY Сидоров Мыслитель (5390), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
boss MoSoft Мудрец (10595) 4 года назад
Как Лукаш скажет, так и будет....
Остальные ответы
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. На территории Белоруссии у нас действует базовая тарификация "Роуминг, гудбай!". При ее включении условия тарифа будут работать как дома. Более подробную информацию можно найти на нашем официальном сайте https://moscow.megafon.ru/roaming/world/?aid=5