За что уволили Петровича с поста главного тренера хоккейной сборной России?

Сексуальный христианин Оракул (85093), закрыт 4 года назад
Взял же бронзовые медали пусть не с первой попытки, но взял - с таким наскоро сколоченным составом это просто отличный результат!
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Да он в подмётки не годится Знарку и Быкову. Было видно, что среди хоккеистов сборной он не пользуется авторитетом. И как игрок он был никакой.
Остальные ответы
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Не выиграл ЧМ с топовым составом
Сексуальный христианинОракул (85093) 4 года назад
Можно подумать у Кудашева лучше получится!