Что-то сломалось... Uncaught TypeError: jQuery(...)...is not a function

Андрей Мастер (1974), закрыт 4 года назад
Всем доброго дня.
Делаю сайт на WordPress. Подключил несколько библиотек типа dapapicker, maskedinput, jq autocomplete... Сначала все работало. Но пока работал с версткой и базой похоже что-то сломал, и теперь при загрузке сайта вижу в консоли ошибки:
Uncaught TypeError: jQuery(...).autocomplete is not a function...
Соответствующие функции естественно не работают.
Пробовал подключить более свежую версию jquery и заменять "jQuery" на "$" - ничего не поменялось.
Что могло сломаться?
Лучший ответ
Илья Ш Просветленный (20082) 4 года назад
как подключаешь?
так:
wp_enqueue_script('test-script-jquery', get_template_directory_uri() . '/assets/js/jquery-3.2.0.min.js');

?
АндрейМастер (1974) 4 года назад
Нет, я взял за основу стандартную тему WP twentynineteen, в ней уже подключен jquery 1.12.4, и с ним все работало. А сейчас почему-то перестало ((
В качестве эксперимента я попробовал wp_deregister_script('jquery'); и подключил в шаблоне новую версию через
АндрейМастер (1974) 4 года назад
Нашел ошибку....