Утопил гоу про в карьере, собираюсь достать неодимовым магнитом, будет ли камера рабочая после неодимового магнита?

Руслан Кузнецов Знаток (302), закрыт 4 года назад
Утопил гоу про в карьере, собираюсь достать неодимовым магнитом, будет ли камера рабочая после неодимового магнита?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Она не будет рабочая после нескольких часов на глубине, боксы долго не держат, особенно глубоко.
Руслан КузнецовЗнаток (302) 4 года назад
Ну там не так уж и глубоко 4.5 5метров, вообще бокс оригинальный, ечли найдем посмотрим!
Владимир Высший разум (140450) Это зависит не столько от оригинальности (у меня все, которые протекли были оригинальными), сколько от возраста силикона, в Никоновской инструкции рекомендуют менять каждый год, у меня протекали всякий раз, когда проходило больше полутора лет и не было возможности заказать в Японии новые уплотнения (а в прок они, понятное дело, куплены быть не могут). Это я просто к тому, чтобы не было особых иллюзий, вообще-то, искать, конечно, нужно.
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
А в сервис ихний позвонить не судьба?

Скорее всего выживет. Но ХЗ.

Вы ж даже модель не указали.
Руслан КузнецовЗнаток (302) 4 года назад
Гоу про 3 сильвер
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
а какая разница в зависимости от модели? :-))) Вы клоун?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799565) 4 года назад
..счастливой охоты..
а если я скажу, что не будет - не полезешь доставать, хотя бы ради карты памяти и практики?
Руслан КузнецовЗнаток (302) 4 года назад
Карта тоже важна, спрашиваю может у кого был опыт
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799565) ...проверьте сейчас на какой-нибудь, какую не жалко.. а опыт - вряд ли. таких богатырей мало.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 4 года назад
10:1, что достанете Вы магнитом из карьера много чего, но не Вашу камеру, ней практически нет железа.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
При глубине до 20 метров я бы нырнул. Но для этого нужен грузовой пояс. Без него тоже можно, но на поиски особенно времени не останется. Попасть магнитом на камеру, если её не видно, очень сложно. Даже если видно, с первого раза не получится из-за преломления света в воде. Не факт, что камера выполнена из магнитных материалов.
Я просто нырнул бы и достал. Когда мне было 45 лет я нырял на 10 метров с пребыванием на дне до 4 минут. Рекорд 16 метров, 3 минуты. А так нырял на 27 метров с пребывание до полутора минут.
Я так понимаю, что камера с поверхности видна. Значить глубина до 10 метров максимум. Это же не Байкал! На такую глубину нырнуть даже не тренированному человеку нет проблем. Только следует потренироваться продувать уши. А то можно получить травму уха. Нырять следует в шерсяной одежде поскольку на дне может быть холодно и можно получить резкое переохлаждение до оцепенения, если попадёшь в холодное течение. Нужно быть готовым к судорогам конечностей и, при их возникновении, не паниковать. Нужно быть готовым к проникновению воды в маску, не паниковать и уметь избавляться от неё, если в этом есть необходимость, под водой.