Плоскость пересекает боковые ребра SA,SB и SC треугольной пирамиды SABC в точках K,L и M соответственно.

Александра Уланова Знаток (258), на голосовании 4 года назад
Плоскость пересекает боковые ребра SA,SB и SC треугольной пирамиды SABC в точках K,L и M соответственно. В каком отношении делит эта плоскость объем пирамиды, если SK:KA=SL:LB=2, а медиана SN треугольника SBC делится этой плоскостью пополам
Голосование за лучший ответ
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
это твой котенок? почему без присмотра оставили?