Заберут ли в армию, если хочу пересдать экзамены в следующем году

Миша Сорокин Мастер (1205), закрыт 4 года назад
В этом 2019 году закончил школу, ЕГЭ сдал не очень хорошо, 18 лет исполнится в январе 2020(если никуда не буду поступать), могу ли я пересдать ЕГЭ в 2020, подать заявление в вуз и не попасть при этом в армию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Да, если ты Веселый и Находчивый - нет если ты как все!
Авидий Мантеки Ученик (99) 4 года назад
иди служи или сходи военкомат и попроси продать тебе военный билет . цена вопроса 20 -40 тысяч рублей . а лучше иди служи один год всего не то что мы когда то служили по два года но зато сколько воспоминаний и пацанов друзей а так не пацан не туда не сюда и девки не полюбят
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
всем пофиг на ваши экзамены)