Как удалить / изменить раздел "Рекомендовано Вам"?

Рамиль Хайров Ученик (219), закрыт 4 года назад
На сайте не нашел ни "помощи", ни "обратной связи", ни "контактов". Как убрать раздел "Рекомендовано Вам"? Или нужно закрывать свой аккаунт? Меня не интересуют темы в том разделе!
Лучший ответ
Марат Высший разум (248945) 4 года назад
В Мире то, что Рекомендовано вам, убирается легко - надо нажать на три точки справа вверху.
Также в Мире навязываются всевозможные группы, на которые не подписывался, но оказываешься её членом. Нужно войти в группу, кликнув по её названию вверху, там в окошке Вы участник группы жмите на стрелочку, далее Отписаться или Выйти из группы.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3168592) 4 года назад
От блоков "Рекомендовано вам" можно избавиться
с помощью корректно настроенного блокировщика
рекламы в браузере.
Попробуйте воспользоваться (как вариант)
советами в этих ответах:
https://otvet.mail.ru/answer/1925568005
https://otvet.mail.ru/answer/1837657760
Рамиль ХайровУченик (219) 4 года назад
Не нашел трех точек справа вверху.