Как будут влиять макароны твердых сортов на набор мышц?

gago hovakimyan Ученик (144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marti Гуру (4964) 4 года назад
Как и макароны других сортов- никак
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (8640) 4 года назад
Твердые сорта менее вредны к набору веса, а значит это слабый углевод и особо никак не повлияет на наращивания мышц
Я ЛоУченик (158) 4 года назад
Повлияет зато на наращивание жира.
Дмитрий Мыслитель (8640) Совсем немного
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Почти никак. Там мало белка. Углеводы- это энергия.
Ешьте макароны с мясом, курицей.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239699) 4 года назад
качок? уже второй за сегодня.. Я не видел, чтобы на пачках было указано - "для набора мышц"
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
На что влиять? На набор в тарелку котлет, сделанных из мышц?
Андрей Ra Оракул (94377) 4 года назад
Никак, белок строительный материал мышц.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 4 года назад
Макароны к набору мышечной массы не имеют никакого отношения..
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
А вы давно видели макароны не из твердых сортов? Не из твердых просто не получится сделать макароны (разве что с добавлением всевозможных эмульгаторов). Это маркетологи решили отдельно упомянуть твердые сорта, не говоря, что из твердых сортов сделаны любые макароны. На набор мышц влияют физические упражнения - если будете поднимать коробку макарон, то это, конечно же, поможет. Что касается питания, например белков, то в макаронах их порядка 12-13 гр, в фасоли и горохе 20-21гр. Если будете макароны есть вместо фасоли, то не поможет, даже наоборот. А если будете макароны есть вместо яблок, то поможет, но может создаться дефицит витаминов (если яблоки были единственными фруктами в рационе и нет овощей). Подходить необходимо комплексно, и не выдергивать какой-то продукт из общей кучи - это просто ни о чем не будет говорить.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
Полно макарон не из твёрдых сортов, а из высших сортов
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Высший - не твердый?)
boss MoSoft Мудрец (10581) 4 года назад
А я рожки люблю... наращиваю широчайшую мышцу на животе... ;))
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Ни как не будут влиять, от макарон, мясо надо грызть и нарастишь мышцы.
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 4 года назад
Ну глянь по бжу!!!
Где в них там влияние белка на мышцы и клетчатка