Виды валютных курсов включают … Тип ответа: Множественный выбор

зои ранге Знаток (349), закрыт 4 года назад
Тип ответа: Множественный выбор
1 обратный курс
2 курс «туда – обратно»
3 прямой курс
4 кривой курс
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 4 года назад
Валютные курсы – это цены валют, выраженные одна в другой. Если за 1 доллар дают 25 рублей, то курс рубля к доллару = 25 (прямой курс). Тем самым определен и обратный курс - доллара к рублю = 0.04, поскольку 1 рубль/1 доллар = 1/(25/1) = 0.04.
Остальные ответы
Нелюбова Наталия Ученик (154) 2 года назад
Виды валютных курсов включают …