Если увеличение экономического роста происходит благодаря факторам совокупного спроса, то это связано …

Дмитрий Балыбин Ученик (40), закрыт 4 года назад
Тип ответа: Множественный выбор
1 с предельной склонностью к потреблению
2  со ставкой банковского процента и с величиной кассовых остатков
3  с инфраструктурой распределения и перераспределения
4 с совокупными доходами
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой-Зачёт.рф Мастер (1125) 4 года назад
Тут несколько правильных вариантов ответов по учебнику "Макроэкономика" для Синергии
1 с предельной склонностью к потреблению ( +верный ответ)
2  со ставкой банковского процента и с величиной кассовых остатков ( +верный ответ)
4 с совокупными доходами ( +верный ответ)
---------------------------------------------
При возникновении сложностей с прохождением онлайн-тестов Синергии /МОИ /МТИ/ Витте можете обратиться к команде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]