Придумайте аннотацию на тему "Витамины и их роль в организме"

Александр Шмаков Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Райский Вдовец Просветленный (46564) 4 года назад
Роль витаминов в организме: 1) Входят в состав ферментов и других физиологически активных веществ; 2) оказывают действия только в малых дозах; 3) являются непрочными соединениями быстро разрушаются при нагревании; 4) участвуют во всех физиоло - биохимических процессах (в обмене веществ).
ЛизаПросветленный (27090) 4 года назад
Разве все витамины разрушаются при нагревании?