Составить меню на день рождения сына 5 лет

Ступникова Виктория Ученик (127), закрыт 4 года назад
Отмечать будем возле дома на природе- в бисетке, 13-15 взрослых подскажите, что на стол можно приготовить, детский стол отдельно будет
Лучший ответ
Остальные ответы
Leon Fake Профи (665) 4 года назад
Курочку, картошку, салатики, шашлык конечно, торт желательно шоколадный если нету аллергий, сосисончики, и колбаски с сыром))
Максим ШатаевМудрец (19418) 4 года назад
не, может я говорю только за себя, но когда я маленький был, я не очень любил шоколадный, больше ванильный
Leon Fake Профи (665) я шоколад обожал, я ваниль если честно ненавижу
Максим Шатаев Мудрец (19418) 4 года назад
ФРУКТЫ!!! а вообще фруктовый салат будет то что нужно. банан, киви, яблоко, виноград, все шинкуешь, заливаешь йогуртом, и получится афигенный салат, детям понравится.
Главное делайте праздник для сына, а не для себя.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 4 года назад
Ну если в "бисетке", то... взрослым шашлык, парочка салатов, закусочные бутерброды.
Детям - газировка, мороженое, конфеты, пирожное или один торт на всех с фигуркой какой-нить.
*Юля*Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
Да хватит им ящика водки и трёх плавленных сырков ...в бисетке -то .
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) ))))) Да лан, чё ты....)))) Пусть закусывают. За детьми кто-то же должен следить??
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 4 года назад
Все тривиально - в БИСЕТКУ шашлык и водку, детям - мороженое и фрукты))
Максим ШатаевМудрец (19418) 4 года назад
ох, не думаю что 5-ти летнему ребенку понравится праздник с бухающими взрослыми...
Елена Николаевна Оракул (79680) 4 года назад
Мясо на гриле и салат из свежих овощей
Николай Соболев Ученик (227) 4 года назад
корзинки начинить салатом, канапешки, бутерброды с рыбкой, картошку отварить, шашлык, скумбрия на костре
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Детям пиццу, а взрослым мясо шашлыки, салаты, торты, пирожные.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
Пиццу детям - вариант!
Умничка!
Ирина Распопова Просветленный (22587) 4 года назад
крылышки, винегрет, пирожки, детям пюре с котлетой
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
причем тут детский день рождения, если собирается толпа взрослых водку жрать?
Соберитесь по другому поводу. а для ребенка пригласи его друзей
Ступникова Виктория Ученик (127) 4 года назад
Взрослые с детьми будут, я же написала, детский стол отдельно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) лучше, когда детский ДР делается ДЛЯ ДЕТЕЙ
*Юля*Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
Куда ты бисер мечешь ?..
У них в бисетке аниматоры, сосиськи и пица на тяжелое ...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) да не знаю, что такое бисетка )) я вот помню, как я проводил ДР сына. были дети и их родители. детям сто был, а мы, родители, в сторонке себе ) Аниматоры, да... отдохнуть от детей. А у моих - я за аниматора )) Вожусь, пока они на тусу ходят.. Но старшего брали на аниме-фестиваль. Я его оттуда забирал, пофотав там фриков
Анюта Левшина Гуру (3467) 4 года назад
для детей, можно пожарить сосиськи на мангале и легкое что то приготовить типа просто нарезки фруктовой и овощной, тк возраст еще маленький они будут бегать и играть а не сметать стол, на тяжелое можно пиццу ну да и газировку или типа компота или морса че то, а взрослые себе сами еду подберут, детям надо что то типа схватили со стола и помчались играть
*Юля*Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
Сосиськи в бисетке ?? Вы соседи с аффтором ?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
В БИСЕТКЕ? Это 3,14здец, полный 3.14дец.... кто тебе разрешил дите рожать, алкоголичка?
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
детки курочек очень любят, сделай домашние нагетсы куриные ножки грильки, картошку в каком нибудь виде, и салатик из морковки и нудель салат. багет с разными паштетами, если увидят кусочки овощей мяса или рыбы есть не будут, лучше паштеты, какие. не знаю что у вас имеется я бы сделала из куринной печени с яйцом и через шприц на багетик, сделала бы что то красное свекла, чеснок и майонез домашний,)))
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Вам запрещено иметь детей, а тем более, отмечать их дни рождения. бИсеТка!!!
Ступникова Виктория Ученик (127) 4 года назад
От куда ты взялся такой умный, если телефон выдал неправильное слово, и я не заметила, это теперь ппц? ты не вправе меня за это осуждать, и тем более указывать! Запрещено мне иметь детей или нет
СМУ-95 Просветленный (20121) А у тебя глазЫ есть, умница, чтобы проверять телефон?
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
К сожалению, это праздник для взрослых, а детский день рождения сейчас отмечают с аниматорами на детских площадках. Лето жара значит в беседку нельзя готовить майонезные салаты или взять отдельно и смешать прямо перед употреблением, готовьте все, что готовите на пикник на природе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 4 года назад
Вы о детском столе и подумайте. На каждую тарелочку вареное яичко, сверху шляпку из ломтика помидорки и травка на тарелке из салата пекинского. Пару пятнышек сметаны или майонеза. Вот дети уже и сыты. Плюс нарезать любые фрукты заправить йогуртом - фруктовый салат. Плюс минипироженки. Морс . И игры для детей с призами.. для взрослых шашлыки, огурцы-помидоры зелень, арбуз-дыня. Торт небольшой. Спиртное по вашему желанию))