Сколько самое долгое искали работу?

Ahat Seven Ученик (74), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Какое-то время очень долго. Но подрабатывал в это время фрилансом и стрингером.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
2 месяца максимум было. Чем больше имеешь опыт работы, тем меньше уходит времени на поиск работы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656998) 4 года назад
3 раза "находил" ещё не уволившись с предыдущей работы, причём через знакомых, поэтому время трудно определить. А в последний раз, как захотел поработать - сразу пошёл оформляться и через день уже работал.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Не очень долго. Надо было работать, оплачивать жильё, так что где-то постоянно работала, подрабатывала, не ленилась. Могла и грузчиком работать, и посудомойкой, и на стройке, и официанткой, и в агентстве недвижимости. Не стоит оправдывать свою лень.