Как устроиться на работу без стажа в трудовой?

roman_steyner Ученик (189), закрыт 4 года назад
Если тебе 38 лет, а у тебя в трудовой книжке стаж всего один год - как устроиться на работу? Надо же что- то написать в резюме, а не работал по важной причине, объяснить которую нет возможности. Образование высшее.
Дополнен 4 года назад
Проблема была со здоровьем, но инвалидности не было, а рассказывать об этом не хочу
Лучший ответ
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
За сток лет от образования одно название останется))
Остальные ответы
ttttydrtt tthtytt Ученик (90) 4 года назад
Ого а чем ты дядя занимался до 38 лет ..Я тебя конечно не осуждаю всякое может быть. Но блин просто интересно. Ну в таком случае только через вранье типа я работал но не офицально и пизди больше.. мне вот 27 лет а стажу всего 3 года и тоже не берут.. Да образование роли не играет. Зависит где ты живешь в крупном городе или в деревне может кинешь вк свой или еще что то покумекаем. Я тебе помогу а ты мне
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) 4 года назад
это ж что же за причина такая? от ФСБ бегал?
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Если Вы специалист, то всё это роли не играет.
Трудовая изжила себя.
Вы либо способны принести прибыль работодателю либо нет, это единственный критерий.
Если бы мне работник приносил в месяц 500 000 с зарплатой 50 000, я взял бы его с 2-мя классами церковно-приходской школы.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
никому ты не нужен. не надо было сачковать
SA Оракул (64568) 4 года назад
меня не берут стажа нету
agent provocateur Оракул (86680) 4 года назад
Иди в дворники. Поработай год и порядок !!!получишь стаж
Андрей Рогачёв Мастер (1444) 4 года назад
Смотри читай внимательно . создаешь резюме с хорошим стажем . на сайте поиска работы. все фирмы пишешь как хочешь .названия тоже . на собеседовании говоришь если спросят .мол потерял трудовую завел новую .если нужно выписку с фсс принесешь . обычно никто не спрашивает . так и устраиваешься смело без сомнений .