Облако Mail.ru, пропал доступ к файлам по ссылке.

Ваграм Микельян Знаток (466), закрыт 4 года назад
По какой причине при открытии ссылки из облака может "выскакивать" 404?
Ссылка долгое время была рабочей, в ней была папка с файлами, но в один прекрасный день доступ к ней исчез.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.

1. Данная ошибка может возникать, если пользователь, имеющий доступ к аккаунту, удалил файл\папку по ссылке, закрыл доступ по ссылке или переместил файл\папку (в этом случае старая ссылка перестает действовать).
Также в Облаке существует лимит в 3000 ссылок. В случае его превышения, самые старые ссылки на файлы перестают действовать.

2. Пожалуйста, попросите владельца учетной записи связаться со специалистами поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims для решения проблемы доступа к аккаунту.
Ваграм МикельянЗнаток (466) 4 года назад
обратились по ссылке, спасибо. но коль Вы тут, спрошу: есть ли шанс узнать почту по ссылке на файл (ы) в облаке? пароль знаем, почту - нет.
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Увы, такой возможности нет. Попробуйте воспользоваться советами https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/trouble/forget_name для восстановления информации об имени почтового ящика.
Остальные ответы
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Удалили значит
Ваграм МикельянЗнаток (466) 4 года назад
человек, заливавший файлы утверждает, что не удалял, смысла врать нет.
доступа у него нет тоже и это сложно исправить.
. Мыслитель (9100) Мондиатор удалил. Они все анализируют и неугодное удаляют
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Если это ваше облако, ваша папка, ваш файл, то измените всего лишь одну букву или цифру в названии файла. Вы получите новую ссылку на файл. Можете её давать нужным пользователям.
Хотя у вас может быть, что то другое. Подробностей, не наблюдается.