Подскажите, где купить шапки оптом?

Отдел водных ресорсов по КЧР Профи (579), закрыт 4 года назад
Их хорошей пряжи, с содержанием шерсти и кашемира.
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2730) 4 года назад
в оптовом магазине есть
Отдел водных ресорсов по КЧРПрофи (579) 4 года назад
мне нужны проверенные рекомендации ответственных поставщиков)
Остальные ответы
Макс Гуру (3043) 4 года назад
на заводе дяди васи
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Вариант 1: Идете в магазин находите понравившийся товар, и требуете у продавца сертификат на изделие. Там русским по белому написано кто производитель, в инете ищите официальный сайт и связываетесь с производителем на прямую решаете с ним вопрос. (это если на постоянной основе и бизнес на этом строить) иначе пошлют на...

Вариант 2: на рынок/барахолку и там с продавцом на прямую "трёте" что по чем. Скидку 25-30% можно получить если это 50+ изделий. Он просто под вас закажет.
22 Мыслитель (5223) 4 года назад
на песцовой ферме )
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Поезжай в Ессентуки. Там спроси. Подскажут.
Cергей Профи (630) 4 года назад
Можем предложить большой выбор шапок оптом. Всё в наличии, быстрая отправка в любой город. Работаем с физическими и юридическими лицами.
https://millionshapok.ru
ЛолаТакмамбетова Ученик (105) 3 года назад
Я вот тут беру - https://vitapelle.ru/ . Качество хорошее, цены не кусаются.
Олеся Руденко Ученик (191) 1 год назад
Если интересуют вязаные шапки, то можете их вот у этой компании https://logoscarf.ru/ оптом по цене производителя закупить. Кстати, за опт скидку получите.