Кому можно предлагать купить фанеру (розница\опт) ?

Людмила Синюк Ученик (126), закрыт 4 года назад
1.Строительные магазины
2.Строй. компании
3.Мебельные компании
4.Те кто строят беседки, бани, делают полы ...кому еще? Башка вообще не варит -_-
Лучший ответ
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52276) 4 года назад
На заборе напиши объявление, мигом заберут.
Сергей Петров Гуру (2794) 4 года назад
они все покупают фанеру непосредственно у производителя.
зачем им нужен посредник - торгаш?
Людмила СинюкУченик (126) 4 года назад
тоже с вами согласна
Alex WhiteМыслитель (9395) 4 года назад
Хрен ты что купил у производителя без опта за одним листом ты не придешь
Сергей ПетровГуру (2794) 4 года назад
С чего взял?
У нашего фанерного комбината есть свой магазин, в котором можно купить продукцию. минимального ограничения по объемам нет. можно и 1 лист фанеры купить, и 1000 листов...
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351523) 4 года назад
весь вопрос в цене и качестве. Если 4 сорт по конской цене - умучаешься продавать.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347548) 4 года назад
да 4/4 на каждом углу продают...
а вот ту же 2/2 у нас уже днем с огнем не найдешь.. никто не предлагает.