где найти такую работу что бы на ней не работать а денжища получать?

вова вовкин Ученик (199), закрыт 4 года назад
хочу найти такую работу что бы на ней бездельничать читать журналы смотреть телевизор и пить кофе.. но что бы без криминала. а зарплата что бы хорошая была но скажем тыщ 50 р
Лучший ответ
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52276) 4 года назад
Попкой в видеочате крути))
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30204) 4 года назад
Охранником на вахту.
30 суток работаешь, 30 отдыхаешь.
З. п. около 2к в день, т. е. 60к в месяц + проживание + питание
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Известный блогер
В Кремле кем-нибудь или
В администрации
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 4 года назад
испытателем диванов.. лежишь на диване по 8 часов в день и снимаешь это на камеру ..и так каждый день.. зарплата 70 тыщ
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
голубая мечта тупого и ленивого Ванька.
вова вовкинУченик (199) 4 года назад
а ты на чьем горбу в свой рай едеш? небось на трудягах которых ты наебываеш. а я никого не обманываю и не ворую поэтому я честный человек а ты мойша.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Бляха муха, даж шлюхи работают ((( ахааа!! Думаю такой работы нет увы ((