Предпринимательство. Юриспруденция . Обман

макларен Ученик (183), закрыт 4 года назад
Я работаю у человека в ооо. Мне 16 лет и я работаю 8 часов в сутки . Я работаю без документов тоесть единственное что сделал главный на предприятии-записал имена. Какое наказание может понести владелец?
Лучший ответ
Cидоров Козёл Мастер (1095) 4 года назад
Вплоть до уголовного в связи с уклонением от уплаты налогов.

Начиная от никакого, если ты работаешь недавно, и нарушения можно счесть чисто бумажными.

Макларен гoвнo, Норрис лох.
Остальные ответы
// Оракул (90546) 4 года назад
человек мог из добрых побуждений тебе дать работу чтобы ты опыта набирался. если что-то не нравится то просто уйди оттуда, не надо шантажировать. хотя и в описании нет никакой конкретики.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Всё как всегда. Бардак в России.