может отец получить за меня посылку

Пётр Ученик (200), закрыт 4 года назад
на JOOM купил товар, не могу его получить на почте, я в другом регионе. Может мой отец получить его? Мы прописаны в одной квартире и фамилия одна, товар оплачен. Или может он на почте складироваться до моего приезда?
Лучший ответ
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Хочешь отца подставить?
Остальные ответы
Furankul Alexinder Мастер (1801) 4 года назад
Обычная стандартная почта (не курьерская), а державная - обычно без проблем выдают всем посылки по прописке. Любые. Даже то что под подпись (вручение лично).
С курьерскими по сложнее. Через раз отдают родственникам.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Через СМС-код. Зайдите на сайт почты, прочитайте.