заряд камеры Sony ddv-d9

Мари Краймбрери Ученик (95), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, не знаю как заряжать камеру Sony ddv-d9 долго лежала, ее никто не трогал, сейчас захотела взяться за нее, она разряжена, вот хотела спросить у вас может кто знает?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А чего тут думать - заряжать надо. Зарядится, значит зарядится. Не зарядится - выкиньте ее, потому что аккумулятор сменный стоит дороже такой новой камеры, которая и в лучшее время была гумном редкостным - это дешевый (и устаревший на десять лет) мобильник в корпусе "под камеру".
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
я думаю, что дорога ей в помойку. Ибо это дешевое китайское безымянное барахло, и если аккумулятор сдох, то покупать для нее новый - верх безумства.