Страхуете ли Вы свою жизнь ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (92130) 4 года назад
Только от травм и несчастных случаев
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74180) 4 года назад
Это и есть страхование жизни, разве что не накопительное.
Алекс Лидер Оракул (92130) Страхование жизни, страхование здоровья и страхование от травм и несчастных случаев - это разные страховки. Накопительного страхования не может быть по определению, в противном случае - это уже финансовый продукт
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Не страхую. Даже при покупке ж/д или авиабилетов снимаю "галочку" со страховки.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74180) 4 года назад
Правильно делаете! Все пассажиры застрахованы каждый на миллион руб. Будь это хоть поезд, хоть автобус, хоть самолет.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 4 года назад
Принципиально не стр... это самое... слово. Не нравится мне оно по произношению.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 4 года назад
Не страхую, т. к. инвалидность имею. Подрабатываю стр. агентом.