Как отменить автоматическое списание средств с карты для комментирования?

Ranko Ranko Знаток (361), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) 4 года назад
Как отменить автоматическое списание средств
с карты для комментирования Новостей Mail.ru?
Вы можете отключить автоплатеж в личном кабинете.
Подробная инструкция в помощи здесь:
https://help.mail.ru/news_support/auto_payment
Ranko RankoЗнаток (361) 4 года назад
Спасибо огромное.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 4 года назад
Аналогичная ситуация. Что не пробовал - деньги продолжают сниматься.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) а в службу поддержки пробовали обращаться?