Возьмут ли на работу в Магнит. Наличием невыплаченных микрокредитов?

Юра Полькин Ученик (30), закрыт 4 года назад
Есть пару не выплченных микрокредитов. При устройстве на работу в магнит могут л они как то сказаться?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 4 года назад
никто проверять твои кредиты не будет
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Всем пофиг на твои долги.
Только вот в магнит клинических идиотов не берут (то что ты взял микрокредит - диагноз)
Иди в пятерочку

Кстати ору, что 2 месяца назад у тебя была 100% уверенность что выплатишь через 10 дней :D
Реально дебил
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
А зачем им говорить о кредитах? Долгов нет!
Аркаша Просветленный (36785) 4 года назад
А где работать с долгами тогда? А ещё судимости бывают и гепатит. И ничего... -люди работают.
Константин Милантьев Знаток (377) 4 года назад
Нет, наличие кредитов на работу не влияет, однако могут возникнуть проблемы, если просрочки у сотрудников запрещены внутренним регламентом. Обычно такая политика встречается в финансовых организациях, в банковском секторе.