Неполадки в работе фотокамеры.

Юрий Бунтин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Фотокамера VR330/D730 стала воспроизводить некачественный звук при просмотре записанного на ней видео. Возможная причина?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181715) 4 года назад
Что значит "некачественный" звук? В камере есть функция "настройка звука"? Ручная, автоматическая настройка.
Юрий БунтинУченик (100) 4 года назад
Звук слабый, невнятный, хриплый с помехами разными. Есть функция настройка звука, но там только тип звука и громкость. Все включал, не помогает?
Ελενη Искусственный Интеллект (181715) Тип звука, это что?
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Чтобы получить какой-то разумный ответ нужны ролики - какой звук был и какой стал, причем не залитые куда-то а в архивах, оригинальные.
Klim Искусственный Интеллект (265977) 4 года назад
а если на компе посмотреть? как там со звуком?