Майл Облако. вопрос

manto Знаток (483), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, вопрос такой. Что если я оплачу тариф 128 гиг, и буду туда загружать какие либо файлы. И когда придёт время оплаты, профукаю день оплаты, что произойдет? удалятся ли загруженные файлы с облака? Или просто у меня не будет к ним доступа? Спасибо за внимание
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 4 года назад
Что будет, если просрочить оплату, когда закончится оплаченный
период времени в Облако Mail.ru?

Если период действия тарифа закончился,
а ранее оплаченный объем Облака занят
(например, Вы оплатили 100 ГБ места и заняли 45 ГБ из них),
то Вы не сможете:

- загружать новые файлы в Облако;
- создавать и редактировать документы;
- редактировать документы в Почте;
- сохранять вложения из писем, хранящихся
в Вашем почтовом ящике в Облако;
- принимать приглашения на ведение общих папок.

Чтобы продолжить пользоваться Облаком, оплатите тариф
или удалите все файлы из Облака, которые занимают
неоплаченное место.

Подробнее об этом информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/cloud_web/size/tariffs#questions
___________________

Если у Вас возникнет проблема в Облако Mail.ru,
можно написать в службу поддержки
сервиса напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Некий Человек Мыслитель (6500) 4 года назад
Не удалятся и доступ останется, но новые файлы загругить не получится по не будет оплыты или удалено файлов до бесплатного лимита
Евгений Селев Мыслитель (9564) 4 года назад
А не проще создать пять ящиков и в совокупности получить тот-же объем бесплатно?
А вообще с мылом лучше не связываться, они могут необоснованно ящик прикрыть в любой момент. Лучше яндекс.
Русский Парень Мудрец (12851) 4 года назад
Что будет, когда закончится оплаченный период времени?

Если период действия тарифа закончился, а ранее оплаченный объем Облака занят (например, вы оплатили 100 ГБ места и заняли 45 ГБ из них), то вы не сможете:

загружать новые файлы в Облако;
создавать и редактировать документы;
редактировать документы в Почте;
сохранять вложения из писем, хранящихся в вашем почтовом ящике, в Облако;
принимать приглашения на ведение общих папок.

Чтобы продолжить пользоваться Облаком, оплатите тариф или удалите все файлы из Облака, которые занимают неоплаченное место.
Solusipse Искусственный Интеллект (191885) 4 года назад
оплату можно оформить подпиской, профукать будет сложнее