Зачем в метеосводках нужно атмосферное давление?

Уран 235 , Плутоний 244 Ученик (183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
Если у тебя очень высокое атмосферное давление то дорога в АД тебе обеспечена?
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Для рыбаков полезная инфа...
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
люди по разному на него реагируют.. кому то может стать хуже
Дивергент Высший разум (1644958) 4 года назад
Для того, что это одна из основных характеристик состояния атмосферы в данное время в данной местности, наряду с температурой, влажностью, наличием и природой осадков, а также силой и направлением ветра.