Эзотерики, что ждет эту пару? Сергей и Людмила

Мирас Гут Ученик (79), закрыт 4 года назад
Эзотерики, что ждет эту пару? Сергей и Людмила до конца осени
Сергей 25 апреля 1981
Людмила 18 марта 1974
Спасибо кто ответит
Лучший ответ
Ирина Русская Просветленный (23613) 4 года назад
Мне нужно фото обоих.
Мирас ГутУченик (79) 4 года назад
Ирина, вот фото. Спасибо Вам.
Ирина Русская Просветленный (23613) Здравствуйте. Должна была быть семья, но это больше желание девушки нежели мужчины. Парень "сам себе на уме" . Отношений крепких заводить не хочет, но согласен на то, чтобы о гнем заботились.
Софья ИвановаУченик (4) 4 года назад
Добрый день, вы умеете толковать сны ?
Ирина Русская Просветленный (23613) что именно приснилось?
Остальные ответы
Наталья Маринич Просветленный (21123) 4 года назад
У Рыбы с Тельцами должен сложиться хороший союз. Они очень друг друга понимают. Это союз Земли и Воды. Но тут много зависит от Тельца. Если он грубый мужлан и его ревность (иногда необузданная) сильно ранит чувствительную Рыбку. Союз будет прочным, если Телец будет мягок и терпим. Тельцы - они разные - по убийствам Телец занимает 2 место.. Рыбке придется сильно постараться, чтобы сдвинуть его с места. Это не упрямство, а жизненная позиция. Но ведущая роль в этом союзе Рыбка. Она ему обязана (так он считает) сделать карьеру и во всем ему помогать. Держись!!!
Мирас ГутУченик (79) 4 года назад
Так здорово. я умею его успокаивать. он прям становится расслабленным. Это по месяцам или прямо по дате?
Наталья Маринич Просветленный (21123) По жизни! Ты подобрала к нему ключик. Продалжай в том же духе и он сделается домашней болонкой. . Не забывай, что Телец не любит отказывать себе вкусно покушать. Радуй его этим, но не за свой счет.!