Почему скорость загрузки файлов через Disk O от мэйл ру очень низкая?

Stempe Знаток (294), закрыт 4 года назад
От 0бт/с до 2мб/с с прерываниями. Файлы закачиваются по 3-4 часа. С яндекс диска стабильно скорость от 7мб/с.
Как можно исправить данную проблему?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 4 года назад
У многих такая же проблема около недели.
Может с сервером проблема.
Вы не указали, каким устройством пользуетесь.
Попробуйте обратиться сюда:
https://help.mail.ru/cloud_web/disko/form
_________________________

Как вариант, приложение Облако Mail.ru
можно попробовать скачать отсюда
(может подойдёт):
http://softcatalog.info/ru/programmy/oblako-mailru
_______________________

Либо попробуйте обратиться с проблемой
в службу поддержки сервиса Облако Mail.ru на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Николай СафроновУченик (202) 3 года назад
Она и сейчас такаяже, целый год проблемы с сервером?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) Если у Вас есть проблема, попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки сервиса Облако Mail.ru на этот адрес: support@cloud.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы) Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.