Куда обращаться для открытия компании по автострахованию?

Кристина Николаева Ученик (150), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, куда я могу обратиться, чтобы открыть компанию по автострахованию?
В этом сама мало понимаю.
Спасибо!
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Лицензию на автострахование выдает Банк Росссии. но для этого сначала надо зарегистрировать страховую компания с уставным капиталом в 300 млн рублей.
Кристиночка - откуда у Вас такие деньги??)
Кристина НиколаеваУченик (150) 4 года назад
подарили)
гр@ф Высший разум (362727) да купите себе машинку.. красненькую - да и успокойтесь)
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (202313) 4 года назад
Загадка это или вопрос? Страхование автомобилей лучше, чем авто-страхование. Это просто задрачить человека в плену до смерти. Всех наречий вы не знаете и к компьютерщикам надо будет подойти. Про доллары и евро там говорят только глупцы. Курсы валют - это личное в каждом случае для всех участников торгов. Я понял, что хотите поставить место торга и снимать деньги с другого конца земного шара. Может быть.
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Чтобы открыть компанию по автострахованию, надо либо купить страховую компанию с действующей лицензией либо получить в ее в цб, но уставной капитал должен быть 120млнюруб. Если вы хотите заниматься автострахованием вам надо стать агентом в страховой компании, а там уже можно открывать свое ИП снимать помещение. Ну а если вы мало понимаете в страховании, то проще всего пройти курсы агента, чтобы понять надо ли вам это, чтобы не потратить впустую деньги.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) 4 года назад
Это самый убыточный вид страхования.