Как Владимир 5.09.1994 относится к Виктории 24.09.1997?

Гелла Мудрец (13010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Шевелева Мудрец (14075) 4 года назад
Тяжеловато ему, считает что перспектив нет, женщина слишком сильно на него давит и парень уже поглядывает на горизонт, может завязать отношения полегче
Остальные ответы
zoroastris Профи (758) 4 года назад
виктория думает о нем плохо она не имеет больших чувств к нему, встречается с ним только ради денег. С виду она конфликтная барышня. А он жалкий в ее глазах. Он ее пока что терпит но на сердце у Владимира одиночество. Хана их отношениям.
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Я с ним не встречаюсь ради денег
Татьяна Иванова Просветленный (37667) 4 года назад
Совсем никак. Она для него умерла. Ну или он для нее.
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Почему так?
Татьяна Иванова Просветленный (37667) Что-то связано с его семьей.
Наталья КорчагинаУченик (25) 4 года назад
Простите подскажите пожалуйста, когда будет мужчина по взаимности с которым будем строить семью, серьёзные отношения, так я устала одна? Наталья 02.07.1987
Татьяна Иванова Просветленный (37667) Вы думаете карты или иной инструмент скажут день месяц и число? Если не складываются отношения, нужно выяснять причину, затем устранять ее, а потом открывать себе дороги к счастью)) А сказать, 17 августа 2025 года, это не будет верно.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) 4 года назад
Котикет . по пойже или свежись со мной лично . будем обсудать ...там так о том о сем что вокруг что есть ...
а что точно и серьезно . мне уже надоело обьяснять
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Как же с вами связаться?))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) а так ...velvel18155181@mail.ru