Прошу помощи (+++)

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 4 года назад
Она будет с ним или с другим? когда будет встреча?
Она 27 06 95 Он 04 07 87
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199663) 4 года назад
Ваш интерес вызван неуверенностью, порождающей беспокойство. И это вполне понятно. Однако Таро говорит Вам картой «8 Кубков» в обратной позиции, что чем чаще Вы будете гадать на одного и того же человека по одному и тому же вопросу, тем всё менее реальнее окажется возможность того, что с этим человеком у Вас вообще сложатся отношения, а если сложатся, то могут оказаться не вполне (или вовсе не) удовлетворяющими Вас, что, в конечном итоге, может привести к разочарованию и расставанию. Во избежание негативных кармических последствий Вам желательно перестать терзать Силы Прорицания похожими вопросами. Оттого, что Вы будете засыпать Их своими вопрошаниями, смешанными с женским любопытством и сомнениями, судьба Ваша лучше не станет и более счастливый вариант не предложит. А вот испортить то, что есть и что может быть, вполне своими вопросами Вы вполне способны… Так что делайте выводы.
.
Остальные ответы
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
А почему вы спрашиваете?? У вас в отношения же полная гармония, всё хорошо.... И в перспективе судьбоносное решение, выбор по душе своей второй половинки. Совет от карт - действовать!
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 4 года назад
Мы не в отношениях с ним,) просто даже не начинали
Александр Стрельников Мудрец (15272) Встреча будет) Начнёте)