Я подарил кому то все свои гигабайты облака?

Artur Nazaretyan Знаток (497), закрыт 4 года назад
Я просто совершенно случайно кликнул тут мышью, внизу страницы раздела облака, на функцию "подарить облако", и слева обнаружил подписку на то что я дарю облако, и там написано что ее отменить нельзя, значит я подарил кому то все свои 100 гиг облака, и скоро я их потеряю?
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
нет, ваши 100 Гб никуда не пропадут, это предлагается подарить кому-то место в облаке за деньги
Artur NazaretyanЗнаток (497) 4 года назад
Оо спасибо, наконец то приплыл более утешающий и уверенный ответ, а как вы об этом узнали?
Остальные ответы
Влад Просветленный (30235) 4 года назад
Не стоит экспериментировать - не будет подобных вопросов.
Artur NazaretyanЗнаток (497) 4 года назад
А в точности не будете знать? ((
Влад Просветленный (30235) Для начала надо узнать куму были перенаправлены дополнительные гигабайты.
Petruha Мудрец (15205) 4 года назад
Да все. Могу сделать безграничное облако гугл драйв за 1000р навсегда.
Artur NazaretyanЗнаток (497) 4 года назад
То есть я все же подарил, уже просто тем, что перешел по разделу "подарить облако" внизу страницы?
Petruha Мудрец (15205) Да