Здравствуйте! скажите пожалуйста! Я очень устала!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 4 года назад
Что меня ожидает в ближайшем будущем на любовном фронте'?Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
У ВАС---ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, КАРТА ОБРУЧЕНИЕ ( НЕ СВАДЬБА, РАЗГОВОР О СВАДЬБЕ. У ВАС ( ИЛИ У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ), У ВАС---ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД, ОБМАН, СОПЕРНИЦА В ДЕЛАХ ИЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ( В ДЕЛАХ)... БОЙТЕСЬ ОБМАНА...
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42228) 4 года назад
Трое мужчин встретите один за одним. Но своё, своего будущего мужа встретите, когда Ваш взгляд будет более практичным, пережив трудности, сложности жизненные.

Тогда подход к поиску партнера по Жизни станет иной.

Бог желает, чтобы Вы, Сами себя перестроили к более практичному, Прагматичному образу жизни, а не поиски\надежды, что кто-то Вам поможет по Жизни. Этого к сожалению не будет.

Придется Самой, Собственный штурвал Жизни брать в руки. И Это будет сложно, но получится, Обязательно получится. Удивитесь, что это не столь сложно и Туманно чем сейчас.

Время есть, Есть смысл подумать.
hhj hjУченик (84) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215170568 Посмотрите пожалуйста!
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215179229
Если Вам не трудно посмотрите пожалуйста и этот вопрос Спасибо
Мастер душ Просветленный (42228) Он человек как Лодочка. В Нём хорошо Вам будет плыть, пока не попадёт на скалы. Пробоина. Беда. Не стоит печалится о Будущем. Радуйтесь тем Моментом, что есть. А Оставишь его, Другого Найдёшь не так быстро. Найдёшь. Но не так сразу.
Anastasiia AnastasiaУченик (14) 4 года назад
Мастер душ умоляю Ответьте мне я так мучаюсь даже не представляю Я сейчас в Украине не могу решиться переезжать в Польшу обратно там пробовать жить или остаться дома с родными что делать Анастасия 30.06.85
Anastasiia Anastasia Ученик (14) Мастер душ умоляю Ответьте мне я так мучаюсь даже не представляю Я сейчас в Украине не могу решиться переезжать в Польшу обратно там пробовать жить или остаться дома с родными что делать Анастасия 30.06.85
Татьяна Оракул (68468) 4 года назад
Инфо идёт вам срочно необходимы обряды на личное счастье
- Ученик (229) 4 года назад
На тебе венец безбрачия. Потому мужчины постоянного и любимого нет. Надо снимать. Могу. Появится
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
Судя по картам, вы всё время ищите новый впечатлений, уходите от застоя, переходите из одних отношений к другим. Сейчас судя по всему одержали временную победу на любовном фронте, но отношения долго не продлятся, скоро будут другие: в период от трех месяцев до полугода встретите свою любовь, во всяком случае перспективы у отношений будут
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215192719