Будет брак? Безумная любовь, но судьба складывается иначе . Скажите чего ждать?

Олч Бородина Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Моя дата 23.08.1996. Его 02.05.1997 . Я его первая любовь, безумно любит меня
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 4 года назад
Кармические отношения. наработка положительной кармы за счет получения образования, духовного и интеллектуального роста. Безумная любовь - даже и не знаю, что сказать: оба очень не романтичны и с низкой сексуальностью. Не откуда безумствам браться. А вот вместе развиваться очень даже полезно и созидательно: один будет тянуть за собой другого. Брака нет. Больше того, у каждого в этой жизни по два вполне себе нормальных брака. Вместе трудно: у нее отработка кармы одной жизни, у него двух. Тут или страдать вместе, духовно расти, преодолевая трудности или строить традиционные семейные отношения с другими партнерами.
Источник: Нумерология
****** ***********Ученик (95) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215161393 Посмотрите, пожалуйста. Очень прошу Вас.
NATALYA*TARO Оракул (96473) 4 года назад
Ничего. Судьба уже сложилась так, что вам не быть вместе, примите это как факт.
Екатерина Гройсман Мастер (1978) 4 года назад
Странно, но карты говорят о равнодушии, это не исключает ни свиданий, ни сексуальной близости, но настоящего интереса к жизни друг друга у вас нет. Браку быть не суждено