ПО скорее бы в силу вступил бы Закон : Запрещающий Замужним Девушкам соблазнять Мужчин например меня ибо они

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 4 года назад
портя по моему мнению наши жизни. Когда такое будет ?
Лучший ответ
Баркуля Мыслитель (8513) 4 года назад
А как мы тебя соблазняем?
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
Помню 1 как то пыталась меня облазить я почти подался но как узнад что у не муж етсь и дем более дети послал. уффффф вот и пишу по этому вопрос этот !
Баркуля Мыслитель (8513) Ой не ври нужен ты замужней женищне с деьми прям что б она ради тебя свое семейное счастье ломаала ахахах
Остальные ответы
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 4 года назад
Да, коллега, тяжело нам ))
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
а я не шучу я в реале на 1 такую попал повезло что слетел от нее
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) ия нешутю )
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 4 года назад
))))хватит издеваться) у меня муж только любимый будет))))
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
Ирина я в реале чуть на такое не пипал ужасс просто эти чертовы монстры замужные пипецц
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) как я не люблю, когда без меня меня замуж выдают))))