Внутриканальные наушники выпадают

buketsel323@yandex.ru Ученик (158), закрыт 4 года назад
У меня вакуумные наушники не держатся в ухе. Именно не залазиют в ушной проход, так как ушной проход у меня ориентировочно 7мм (может у меня маленькие уши?)...
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
резиновый вкладыш поменяй на побольше
buketsel323@yandex.ruУченик (158) 4 года назад
Может на поменьше?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) не держатся и "не залазиют" немного разные вещи не так ли? а надо всего лишь подобрать по своему размеру
Остальные ответы
Barbarosso Мудрец (15862) 4 года назад
Для этого накладки делают разных размеров. Вам нужны другие.